कानपुर29अक्टूबर23*एडीसीपी ईस्ट पर लगे आरोप प्रथमदृष्टया सही: अमिताभ ठाकुर
आजाद अधिकार सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमिताभ ठाकुर ने आज कानपुर आ कर महाराजपुर थाने में तैनात रहे हेड कांस्टेबल पद्माकर द्विवेदी द्वारा एडीसीपी ईस्ट आकाश पटेल पर लगाए गए आरोपों की जांच की.
इस क्रम में उन्होंने थाना महाराजपुर जाकर एसीपी अमरनाथ तथा थानाध्यक्ष महाराजपुर से बात की. इसके अलावा उन्होंने विभिन्न पुलिस कर्मियों से गोपनीय रूप से जानकारी प्राप्त की.
अमिताभ ठाकुर ने कहा कि इन सभी लोगों से बात करने के बाद एडीसीपी ईस्ट पर लगे आरोप प्रथमदृष्टया सही जान पड़ते हैं और पद्माकर द्विवेदी के साथ एडीसीपी ऑफिस में निश्चित रूप से कुछ न कुछ हुआ था.
उन्हीने डीसीपी ईस्ट शिवाजी से मुलाकात की जिन्होंने बताया कि उन्हें जांच मिली है. इस पर अमिताभ ठाकुर ने निष्पक्ष जांच किए जाने की मांग की और कहा कि सिपाही के साथ अन्याय नहीं हो. डीसीपी में निष्पक्ष जांच का भरोसा दिलाया.
उनके साथ पार्टी के सुरजीत संखवार, दीपक गुप्ता, लक्ष्मीकांत सिंह, नीरज यादव, दीपक कुमार, हेमंत सिंह, अमरेश त्रिपाठी सहित अन्य लोग मौजूद रहे.

More Stories
लखनऊ30अपर526*तमिलनाडुविधानसभा चुनाव मतगणना हेतु यूपी से 3 ऑब्जर्वर नियुक्त
हरदोई30अप्रैल26*महिला अभिभावक से अभद्रता पर एफआईआर दर्ज,
लखनऊ30अप्रैल26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर सुबह 7.30 बजे की बड़ी खबरें……………*