कानपुर14नवम्बर23*अमिताभ ठाकुर को आपत्तिजनक शब्द: साइबर सेल सक्रिय।
आजाद अधिकार सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमिताभ ठाकुर के महाराजपुर थाने के हेड कांस्टेबल पद्माकर द्विवेदी तथा एडीसीपी आकाश पटेल के बीच हुए विवाद में कानपुर जा कर हस्तक्षेप करने पर एक व्यक्ति द्वारा उन्हें वर्णवादी सोच वाला बता कर उनके संबंध में आपत्तिजनक टिप्पणी करने का मामला कानपुर नगर के साइबर सेल को संदर्भित किया गया है.
इस व्यक्ति ने यूट्यूब पर #amitabhthakur और उनकी सनक नाम से 5.53 मिनट का एक विडियो अपलोड कर अमिताभ ठाकुर को खरी खोटी सुनाते हुए वर्णवादी सोच के कारण इस मामले में हस्तक्षेप करने की बात कही थी.
इस संबंध में उनके द्वारा शिकायत करने पर आज एसीपी चकेरी अमर नाथ ने उन्हे बताया कि मामला साइबर सेल को भेजा गया है जिनके द्वारा दोषी व्यक्ति की तलाश की जा रही है.
More Stories
रीवा मध्यप्रदेश14अक्टूबर25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रीवा की कुछ बहुत ही महत्वपूर्ण खबरें
रीवा14अक्टूबर25**₹600 की बेइज़्ज़ती — दिव्यांग दीपक गुप्ता का सवाल, मंत्री जी ज़रा अपने माता-पिता से पूछिए क्या इतने में जीवन चल सकता है?**
मथुरा14अक्टूबर25*जेल में बंद कैदियों द्वारा तैयार की जा रही है मोमबत्ती व दीपक*