कानपुर06नवम्बर23*पुलिस की भूमिका से सशंकित कुशाग्र के परिजन: अमिताभ ठाकुर
आजाद अधिकार सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमिताभ ठाकुर ने आज कानपुर में कुशाग्र कनोडिया के परिजनों से मुलाकात की और कुशाग्र कैस की चर्चा की.
परिजनों ने कहा कि शुरू में पुलिस की भूमिका ठीक नहीं थी, लेकिन अब वे पुलिस की भूमिका से बहुत असंतुष्ट नहीं हैं. साथ ही कहा कि वे पुलिस की विवेचना का अपने स्तर से भी पर्यवेक्षक कर रहे हैं.
कुशाग्र के परिजनों ने अमिताभ ठाकुर को कुछ समाचार दिखाएं जिसमें कानपुर के कुछ पुलिस अफसरों द्वारा मामले को जानबूझकर कमजोर और हल्का करने के आरोप हैं. इस पर अमिताभ ठाकुर ने उन्हें अपना मोबाइल नंबर देते हुए पूरी सहायता देने का वादा किया.
उन्होंने मीडिया कर्मियों से बात करते हुए कानपुर के उन पुलिस अफसरों पर कार्रवाई करने की मांग की, जिनके संबंध में इस मामले को गलत दिशा देने और दोषियों को बचाने के आरोप लग रहे हैं.
डॉ नूतन ठाकुर
प्रवक्ता
आजाद अधिकार सेना
9415534525
More Stories
मथुरा2अगस्त2025*रक्षा सूत्र वीरों के नाम: खजानी वेलफेयर सोसाइटी ने सैनिकों संग मनाया भावपूर्ण रक्षाबंधन*
मिर्जापुर: 2अगस्त 25 *स्काउट्स के छात्रो ने जिला अधिकारी पवन कुमार गंगवार को स्कार्फ पहना कर किया स्वागत*
मिर्जापुर: 2अगस्त 25 *शासन के निर्देशों की पशुपालन विभाग व ईओ कर रहे अनदेखी*