कानपुर देहात31मई*गरीब कल्याण सम्मेलन’ में वर्चुअल माध्यम से जिला-कानपुर देहात के इको पार्क (माती मुख्यालय) में आयोजित किया गया
*देश के यशस्वी प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी की उपस्थिति में हिमाचल प्रदेश की देवभूमि शिमला में आयोजित केंद्र में भाजपा सरकार के लोककल्याण को समर्पित 8 वर्ष पूर्ण होने पर ‘गरीब कल्याण सम्मेलन’ में वर्चुअल माध्यम से जिला-कानपुर देहात के इको पार्क (माती मुख्यालय) में प्रतिभाग करती हुयी “अध्यक्ष” जिला पंचायत कानपुर देहात मा0 नीरजरानी जी और मा0 “अध्यक्ष” जी ने फीता काटकर व दीप प्रज्वलित कर कार्यक्रम का शुभारंभ किया। और इसके बाद केन्द्र व उत्तर प्रदेश सरकार की योजनाओं के लाभार्थियों से संवाद किया वृद्ध स्वतंत्रता सेनानी की पत्नी को साल भेंट कर उनका सम्मान किया*।
*वहीं कार्यक्रम में मुख्य रूप से मौजूद है जनपद कीजिलाधिकारी महोदया श्रीमती नेहा जैन जी, मुख्य विकास अधिकारी महोदया श्रीमती सौम्या पांडे जी केंद्रीय मंत्री मा0 भानु प्रताप वर्मा के प्रतिनिधि श्री श्याम सिंह सिसोदिया जी और जनपद के मा0 जनप्रतिनिधि और अधिकारी गण*।
Narendra Modi Amit Shah Rajnath Singh
MYogiAdityanath सांसद देवेंद्र सिंह “भोले”
BJP4India BJP Uttar Pradesh

More Stories
कौशाम्बी 1 अप्रैल 26*चार्ज लेते ही एसपी ने फरियादियों की समस्याओं को सुना*
कौशाम्बी 1 अप्रैल 26*संचारी रोग नियन्त्रण अभियान जन-जागरूकता रैली को सीडीओ ने दिखाई हरी झण्डी*
कौशाम्बी 1 अप्रैल 26*स्कूल चलो अभियान 2026-27 का भव्य शुभारंभ नामांकन बढ़ाने पर जोर*