कानपुर देहात 24जुलाई24*में एबीपी न्यूज़ के पत्रकार विकास धीमान पर लगे मुकदमें में पुलिस ने लगाई अन्तिम रिपोर्ट
वरिष्ठ पत्रकार व भारतीय प्रेस परिषद के सदस्य श्याम सिंह पंवार के प्रयास से पत्रकार को क्लीन चिट
कानपुर देहात में पुलिस द्वारा योगी सरकार के मंत्री के पति व पूर्व सांसद को भी तवज्जों न दिए जाने का समाचार लिखने वाले एबीपी न्यूज चैनल के कानपुर देहात के संवाददाता विकास धीमान पर पुलिस ने मुकदमा कायम कर दिया था। पत्रकार का गुनाह बस इतना था कि उसने कानपुर देहात की पुलिस द्वारा योगी सरकार की महिला कल्याण राज्य मंत्री प्रतिभा शुक्ला के पति व पूर्व सांसद अनिल शुक्ला वारसी को तवज्जों न दिए जाने के कारण धरने पर बैठने का समाचार प्रकाशित किया था। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार उक्त समाचार के मीडिया व सोशल मीडिया में वायरल होने के कारण पुलिस की खूब किर किरी हुई थी।
कानपुर नगर के वरिष्ठ पत्रकार व भारतीय प्रेस परिषद के सदस्य श्याम सिंह पंवार ने उक्त मामले का गंभीरता पूर्वक संज्ञान लेते हुए मामले में हस्तक्षेप कर उक्त आरोपी पत्रकार पर कायम मुकदमा हटवा कर उसे पुलिस द्वारा क्लीन चिट दिलवाने का सराहनीय कार्य किया।
More Stories
कानपुर नगर7जुलाई25*विश्वास की डोर बागपत से कानपुर नगर तक ले आई*
कानपुर नगर7जुलाई25*सीएमओ ने किया सरसौल सामुदायिक स्वा. केंद्र का आकास्मिक दौरा*
नई दिल्ली7जुलाई25*धर्म गुरु दलाई लामा को देश भारत रत्न देने की तैयारी में, अब तक इस प्रस्ताव में 80 सांसद कर चुके हस्ताक्षर*