बिग ब्रेकिंग न्यूज़
औरैया13जुलाई24*औरैया जनपद के दिबियापुर नहर पुल निर्माण में रोड़ा बने 45 दुकान/मकानों पर आज गरजा बुलडोजर।
पूर्व चिन्हित कर नोटिस चस्पा किये गये 45 दुकान/मकानों पर आज चल रहा बुलडोजर।
नहर पुल के पूर्व की ओर चिन्हित किये गये 45 दुकान /मकानों को आज मजिस्ट्रेट व पर्याप्त पुलिस बल की मौजूदगी में तोड़ा जा रहा अवैध निर्माण।
अधिशासी अभियंता सिंचाई खण्ड औरैया ने प्रशासन से अतिक्रमण हटाने के दौरान शांति व्यवस्था बनाये रखने के लिए मजिस्ट्रेट व पर्याप्त पुलिस बल लगाये जाने की मांग की थी।
जिला प्रशासन सिंचाई विभाग की जगह को अतिक्रमण कर्ताओं से करा रही मुक्त।
जगह खाली होने से नहर पुल निर्माण हो जायेगा चालू, शासन ने पुल निर्माण के लिये 322 लाख धनराशि की स्वीकृति।
तकरीबन एक बर्ष पूर्व से औरैया जनपद के दिबियापुर में बिलराया -पनबाड़ी मार्ग के किलोमीटर 191 में लोवर मेगा कैनाल पर बने 170 बर्ष पुराने क्षतिग्रस्त पुल को लोक निर्माण विभाग ने भारी वाहनों के आवागमन रोके जाने के लिये हाइटगेज लगा दिया है।
अतिक्रमण कर्ताओं के मकानो को किया जा रहा धराशाई, यातायात में व्यवधान न हो पुलिस अधीक्षक चारू निगम ने रोड कियरिपोर्टरसत्य प्रकाश बाजपेई

More Stories
अयोध्या 3 अप्रैल 26*ज्वैलर्स की दुकान से गहनों की लूट करनें वाले 02 अभियुक्त गिरफ्तार, लूट के आभूषण बरामद
लखनऊ 3 अप्रैल 26* यूपीआजतक न्यूज चैनल पर शाम 4 बजे की बड़ी खबरें……………….*
नई दिल्ली ३ अप्रैल २६ * यूपीआजतक न्यूज चैनल पर दोपहर शाम की देश राज्यों से बड़ी खबरें