इटावा08सितम्बर*इलेक्ट्रॉनिक एवं प्रिंट मीडिया वेलफेयर एसोसिएशन द्वारा जिलाधिकारी इटावा श्रुति सिंह को किया सम्मानित
इटावा। इटावा जनपद में बेहतर प्रशासनिक व्यवस्था, बाढ़ पीड़ितो को राहत सामिग्री वितरण, कोरोना कॉल में अस्पतालों को ऑक्सीजन सप्लाई की बेहतर व्यवस्था करने, पत्रकारों का सहयोग करने पर इलेक्ट्रॉनिक एंड प्रिंट मीडिया वेलफेयर एसोसिएशन भारत के पदाधिकारियों ने इटावा जिलाधिकारी श्रुति सिंह जी को अंगवस्त्र व सम्मान पत्र देकर सम्मानित किया।
श्रुति सिंह द्वारा जिले में आपराधिक मामलों पर लगाम लगाकर जिले में शांति व्यवस्था बनाए रखने में महत्वपूर्ण योगदान दिया है। इसके अलावा पिछले दिनों इटावा के बाढ़ ग्रस्त गांव में स्वयं जाकर निरंतर बाढ़ पीड़ितों की मदद करने व राहत एवं बचाव कार्य करने के लिए इसके अलावा कोरोना काल में गैस की आपूर्ति के लिए पुलिस की सक्रियता व शांति व्यवस्था को लेकर आज इलेक्ट्रॉनिक एवं प्रिंट मीडिया वेलफेयर एसोसिएशन द्वारा सोमवार को 11 सदस्यीय पदाधिकारियों की टीम ने इटावा जिलाधिकारी कार्यालय पहुंचकर जिलाधिकारी महोदया को सम्मानित किया।
इलेक्ट्रॉनिक एवं प्रिंट मीडिया वेलफेयर एसोसिएशन के प्रदेश प्रभारी सुघर सिंह ने पत्रकारों को बताया कि इलेक्ट्रॉनिक एवं प्रिंट मीडिया वेलफेयर एसोसिएशन भारत ने निर्णय लिया है कि संगठन के माध्यम से प्रदेश के सभी पुलिस प्रशासन के अधिकारियों को सम्मान किया जाएगा इसके अलावा स्वास्थ्य विभाग के अधिकारियों को भी सम्मानित किया जाएगा क्योंकि कोरोना काल में इन अधिकारियों ने बहुत महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है जिसकी बजह से सैकड़ो लोगो का जीवन बचाया जा सका। इसके लिए सभी का सम्मान करना हमारा कर्तव्य है।
इस अवसर पर राजीव यादव मंडल अध्यक्ष, विनीत कुमार सचिव कानपुर मंडल, पुष्पराज जिला अध्यक्ष, जिला प्रभारी सर्वेन्द्र कुमार कुशवाह, अनिल चौधरी वरिष्ठ जिला उपाध्यक्ष, संजय कुमार जिला उपाध्यक्ष, जिला उपाध्यक्ष दीपक वर्मा एवं प्रशि कान्त उर्फ संदीप गौतम मीडिया प्रभारी आदि लोग मौजूद रहे।
More Stories
कौशांबी13अगस्त25*विद्यार्थी परिषद के कार्यकर्ताओं ने निकाली विशाल तिरंगा यात्रा*
कानपुर नगर13अगस्त25*सीडीओ दीक्षा जैन द्वारा बृहद गौवंश आश्रय स्थल, कमालपुर खोदन का निरीक्षण किया गया।
पटना13अगस्त25*नीतीश कैबिनेट में 30 एजेंडों पर मुहर, जेपी सेनानियों का पेंशन दोगुना, BLO की बल्ले-बल्ले*