अयोध्या27जनवरी24*चाय और टोस्ट का बिल सोशल मीडिया पर वायरल होते ही अयोध्या विकास प्राधिकरण ने उसके कर्ता धर्ता मेसर्स कवच फैसिलटी मैनेजमेंट नोटिस देकर जमकर लताड़ा है*
*अयोध्या में अरुंधति भवन के शबरी रसोई के चाय और टोस्ट का बिल सोशल मीडिया पर वायरल होते ही अयोध्या विकास प्राधिकरण ने उसके कर्ता धर्ता मेसर्स कवच फैसिलटी मैनेजमेंट नोटिस देकर जमकर लताड़ा है*
अयोध्या।
कहा आप तीन दिन के अंदर स्पष्टीकरण दें नहीं तो प्राधिकरण आपसे किया गया अनुबंध निरस्त कर देगा।
अयोध्या विकास प्राधिकरण के द्वारा विकसित अरुंधती भवन पश्चिम की सुविधाएं मेसर्स कवच फैसिलटी मैनेजमेंट देख रही है। *प्राधिकरण के उपाध्यक्ष विशाल सिंह* ने मेसर्स कवच को पत्र लिखा है। संबोधित पत्र में लिखा है कि अयोध्या आने वाले श्रद्धालुओं की सुविधाओं के दृष्टिगत अनुबंध व्यवस्था के तहत आप द्वारा डॉरमेट्री, पार्किंग व खान पान के औचित्यपूर्ण दरें निधारित की जाएंगी, लेकिन शबरी रसोई का एक बिल वायरल हो रहा है, जिसमें एक चाय की दर 55 रुपये रखी गई है जो कि बाजार दरों से काफी अधिक है।
इस वायरल मैसेज से प्राधिकरण की छवि धूमिल हो रही है। आप को तत्काल प्रभाव से निर्देशित किया जाता है कि खान-पान व अन्य सेवाओं की औचित्यपूर्ण दरें निर्धारित करते हुए 24 घंटे के अंदर कार्यालय को सूचित करें। इसके साथ ही तीन कार्य दिवस में स्पष्टीकरण देना सुनिश्चित करें की श्रद्धालुओं से खान-पान की अधिक दर वसूलने व प्राधिकरण की छवि को धूमिल करने के लिए क्यों न आपका अनुबंध निरस्त कर दिया जाए।
*हमारे यहां बड़े होटलों की तरह हैं सुविधाएं*
शबरी रसोई के प्रोजेक्ट हेड सत्येंद्र मिश्र ने बताया कि उनका पार्टनर मेसर्स कवच अहमदाबाद की फर्म है। उन्होंने बताया कि मुझे मालूम है कि बिल किसने वायरल कराया है। यह साजिश है। लोग फ्री में चाय पीना चाहते हैं। हमारे यहां की सुविधाएं बड़े-बड़े होटलों की तरह है। रही बात प्राधिकरण के नोटिस की तो हमारी तरफ से जवाब दे दिया गया है।

More Stories
चंडीगढ़10 फरवरी 26**इंद्रजीत मान के मार्केड पंजाब के चेयरमैन पद का कार्यभार संभालने पर एडवोकेट हरप्रीत सिंह ने दी शुभकामनाएँ
पूर्णिया बिहार 11 फरवरी 26*पूर्णिया पुलिस अधीक्षक ने की पुलिस सभा, दिए आवश्यक निर्देश
पूर्णिया बिहार11 फरवरी 26* विधायक विजय खेमका ने सदन में उठाए पूर्णिया के विकास के मुद्दे