बिग ब्रेकिंग
अयोध्या12जुलाई24*74 करोड़ की डेकोरेटिव लाइट पूर्णतयः गुणवत्ता विहीन अपूर्ण कार्य की जांच हेतु नगर आयुक्त को ज्ञापन सौंपा
अयोध्या धाम में 74 करोड़ की डेकोरेटिव लाइट लगने की योजना जो कि पूर्णतयः गुणवत्ता विहीन अपूर्ण कार्य होने के कारण अयोध्या धाम के माननीय पार्षद गणों ने नगर आयुक्त संतोष शर्मा जी से मिलकर कार्य की गुणवत्ता की जांच और अधूरे कार्यो को एक सफ्ताह के अंदर पूर्ण कराने की मांग की ।नही तो धरने को बाध्य होने इसकी सम्पूर्ण जिम्मेदारी नगर आयुक्त महोदय की होगी ।
माननीय पार्षद गण में अनुज दास जी,विनय जायसवाल जी,रिशु पाण्डेय जी,अंकित त्रिपाठी जी,अनिकेत यादव जी,अर्चना श्रीवास्तव जी,,कृष्ण गोपाल जी,महेन्द्र शुक्ला पार्षद प्रतिनिधि आदि उपस्थित रहे ।

More Stories
रोहतास 30 मार्च 26*रोहतास पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए अंतरराज्यीय अपराधी गिरोह के सात सदस्यों को किया गिरफतार।*
मथुरा 30 मार्च 26* एक वांछित अभियुक्त को एक चोरी की मोटर साइकिल, एक अवैध तमंचा व 2 जिन्दा कारतूस सहित किया गिरफ्तार*
मथुरा 30 मार्च 26* जान से मारने की नीयत से पीडित पर हमला करने वाले अभियुक्तगण को किया गया गिरफ्तार ।*