अबोहर पंजाब28जून2023*थाना प्रभारी इंस्पैक्टर सुनील कुमार ने बदली थाना खुईखेड़ा बोदीवाला की नुहार
जिले को नशामुक्त करने में गांववासी करें सहयोगी : इंस्पैक्टर सुनील कुमार
अबोहर, 28 जून (शर्मा/सोनू): खुईखेड़ा के थाना प्रभारी इंस्पैक्टर सुनील कुमार ने थाना खुईखेड़ा की नुहार बदल कर रख दी है। नई इमारत पर सुंदर तरीके से करवाया गया रंग रोगन हर किसी के लिए आकर्षण का केंद्र है। थानों की दीवारों पर नशा विरोधी चित्र बनवाकर युवाओं को संदेश दिया गया है। इससे पहले इंस्पैक्टर सुनील कुमार ने थाना खुईयांसरवर का भी कायाकल्प किया था। एसएसपी अवनीत कौर सिद्धू, एसपी क्राईम एंड वूमैन गुरमीत सिंह, एसपी हैडक्वाटर मोहन लाल, एसपीडी मनजीत सिंह ने उनके इस कार्य की प्रशंसा की है। गांव के सरपंचों पंचों ने भी उनकी सराहना की। कुछ रोज नन्हें मुन्हें बच्चे भी थाने का भ्रमण करने के लिए पहुंचे थे।
इसके अलावा इंस्पैक्टर सुनील कुमार ने गांव के गणमान्य लोगों से मीटिंग कर जिले को नशामुक्त बनाने में सहयोग करने की अपील की है। उन्होंने कहा कि यदि आपके गांव में कोई नशा तस्करी करता है तो उसकी सूचना पुलिस को दें। सूचना देने वालों का नाम गुप्त रखा जायेगा।
फोटो:4 थाना खुईखेड़ा की बदली हुई नुहार व जानकारी देते इंस्पैक्टर सुनील कुमार व गांववासियों से मीटिंग करते व थाने पहुंचे बच्चे।
More Stories
कौशाम्बी4जुलाई2025*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर कौशाम्बी की कुछ महत्वपूर्ण खबरें
कौशाम्बी4जुलाई25*आश्रम पद्धति आवासीय विद्यालयों की शैक्षणिक गुणवत्ता को सुदृढ़ करने के उद्देश्य से शिक्षकों को दिया जा रहा प्रशिक्षण*
दिल्ली4जुलाई25*पति जिंदा पर विधवा पेंशन का लाभ, दिल्ली में 60 हजार महिलाओं को गलत मिल रहा पैसाः सर्वे*