अनूपपुर3अगस्त24*नक्शा तरमीम कार्य का संयुक्त कलेक्टर,एसएलआर ने लिया जायजा
अनूपपुर ब्यूरो राजेश शिवहरे यूपीआजतक
03 अगस्त 2024/ राजस्व महा अभियान 2.0 के अंतर्गत जिले में नक्शा तरमीम के लंबित प्रकरणों के निराकरण के लिए कलेक्टर आशीष वशिष्ठ द्वारा राजस्व अमले को निर्देश दिए गए हैं।
राजस्व विभाग के आला अधिकारी सहित मैदानी अमले द्वारा लगातार राजस्व महा अभियान के पैरामीटर के अनुरूप लंबित प्रकरणों के निराकरण के प्रयास सुनिश्चित किए जा रहे हैं जिसकी प्रगति भी परिलक्षित होती दिखाई पड़ रही है लगातार जिले के राजस्व विभाग के आला अधिकारियों द्वारा कार्यों की मॉनिटरिंग की जा रही है।
संयुक्त कलेक्टर दिलीप कुमार पांडे एवं अधीक्षक भू अभिलेख प्रदीप मोगरे ने आज मैदानी भ्रमण के दौरान मौके पर नक्शा तरमीम की प्रक्रिया को देखा तथा ऑनलाइन नक्शा तरमीम दर्ज के कार्य का अवलोकन करते हुए जानकारी ली गई।
More Stories
लखनऊ16अक्टूबर25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर शाम 7.30 बजे की बड़ी खबरें……………….*
अयोध्या16अक्टूबर25*वार्ड की खराब स्ट्रीट लाइट सही किये जाने की समस्या बताने पर ई ओ व सभासद प्रतिनिधि के मध्य विवाद
मथुरा 16 अक्टूबर 25 *मिशन शक्ति फेज 5.0 के तहत थाना कोतवाली, गोविंदनगर, महावन, नोहझील अंतर्गत महिलाओं को किया गया आत्मनिर्भर*