शिकोहाबाद12फरवरी24*खाना पकाते समय महिला झुलसी
शिकोहाबाद। थाना नसीरपुर के गांव रपडी में एक महिला खाना पकाते समय झुलस गई। महिला के परिजनों ने उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।
राधा देवी 34 पत्नी राजेन्द्र निवासी रपडी थाना नसीरपुर सोमवार को घर में खाना पका रही थी। तभी वह किसी तरह से आग से झुलस गई। परिजन महिला को इलाज के लिए अस्पताल लेकर आए।
विषाक्त पदार्थ खाने से महिला की तबियत बिगड़ी
शिकोहाबाद। नगला लोकमन में एक महिला ने पारिवारिक कारणों के चलते विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया। विषाक्त पदार्थ खाने से जब महिला की तबियत बिगड़ी तो परिजनों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया। सोनी 21 निवासी नगला लोकमन थाना नसीरपुर ने पारिवारिक कारणों के चलते विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया। विषाक्त पदार्थ खाने से महिला की तबियत बिगड़ गई। जब परिजनों ने महिला की गंभीर हालात देखी तो उसे इलाज के लिए अस्पताल लेकर आए जहां उसका इलाज किया जा रहा है।
More Stories
हरिद्वार 16 सितंबर 26*53 साल बनाम 8 महीने — हरिद्वार में विकास की दो तस्वीरें सामने हैं
पूर्णिया बिहार 16 सितंबर26 *जेल में उगेगा रोजगार: पूर्णिया सेंट्रल जेल में मशरूम प्रशिक्षण का आगाज़*
पूर्णिया 16 सितंबर 26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर पूर्णिया किया कुछ महत्वपूर्ण खबरें