रोहतास23अप्रैल 25*आमस टोल प्लाजा हुआ बैरियर फ्री, फास्टैग से जाम से राहत*
रोहतास से मोहम्मद इमरान अली की रिपोर्ट यूपीआजतक
गया के आमस टोल प्लाजा को बैरियर-मुक्त कर दिया गया है, जिससे फास्टैग के उपयोग से ट्रैफिक जाम की समस्या में काफी राहत मिली है। यह कदम स्थानीय यात्रियों के लिए सुगम और तेज यात्रा सुनिश्चित करता है। बिहार में सड़क यात्रा को और बेहतर बनाने के लिए ऐसे प्रयास जारी हैं।
एनएचआई के द्वारा टोल प्लाजा को बैरियर मुक्त करने का आदेश आने के बाद आमस के जीटी रोड सांवकला स्थित टोल प्लाजा को पूर्णरूप से बैरियर मुक्त कर दिया गया है।बैरियर के कारण अब टोल प्लाजा पर वाहनों की लंबी कतार नहीं लग रही है।
जबकि पूर्व में टोल प्लाजा पर वाहनों की लंबी कतार लगती थी। टोल प्लाजा पर वाहनों से चुंगी वसूली कार्य में लगे राजस्थान के कैरोल कंपनी के टोल प्लाजा मैनेजर ने बताया कि विभागीय आदेश आने के बाद अब टोल प्लाजा से सभी बैरियर को हटा लिया गया है।
#Upaajtak News#Fastag #BiharUpdates

More Stories
लखनऊ 6 अप्रैल 26*अब नहीं चलेगी स्कूलों की मनमानी… यूपी बोर्ड का बड़ा फरमान,
हरिद्वार6 अप्रैल 26*धर्म प्रशिक्षण शिविर के प्रत्येक विषय को मनोविज्ञान के अनुसार प्रस्तुत किया गया*
अयोध्या 6 अप्रैल 26* यूपीआजतक न्यूज चैनल पर अयोध्या की कुछ महत्वपूर्ण खबरें