भागलपुर12जून2023*दंगाई मानसिकता के हैं भाजपा प्रदेश अध्यक्ष : प्रवीण सिंह कुशवाहा
———————————————————–
कांग्रेस नेता प्रवीण सिंह कुशवाहा ने कहा है कि भाजपा प्रदेश अध्यक्ष दंगाई मानसिकता के हैं, इसलिए तो उन्हें राहुल गांधी जी की दाढ़ी को देखकर आेसामा बिन लादेन याद आ रहे हैं। उन्होंने भाजपा प्रदेश अध्यक्ष पर कटाक्ष करते हुए कहा कि दाढ़ी तो भारतीय सभ्यता और संस्कृति का द्योतक है। उन्होंने ने सम्राट चौधरी के दाढ़ी को लेकर सवाल करते हुए कहा कि सम्राट चौधरी को अपनी दाढ़ी की क्वालिटी को भी बताना चाहिए कि उनकी दाढ़ी आशाराम की है या फिर हाफिज सईद के स्टाइल की। उन्होंने कहा कि दाढ़ी तो साधु-संत भी रखते हैं। उन्होंने कहा कि भारत में तो सिख समुदाय में दाढ़ी रखने की परंपरा तो पुरानी और धार्मिक है। दाढ़ी को लेकर दिये गये बयान से सारे हिन्दुस्तान के लोगों को जलील करने का काम किया है। दाढ़ी को लेकर दिये गये बयान के लिए उन्हें देश से माफी मांगना चाहिए। भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने राहुल गांधी जी की दाढ़ी पर बयान देकर सारे दाढ़ी रखने वालों को आतंकवादी बनाने का काम किया है और अपमानित किया है।
सम्राट चौधरी बड़े ही ज्ञानी पुरुष हैं तो जरा ये बता दें कि अपने विधानसभा क्षेत्र में प्रत्येक प्रखंड में कितनी यूनिवर्सिटी और कॉलेज खुलवाये हैं। जो वह अब पूरे बिहार में पंचायत लेवल पर यूनिवर्सिटी और कॉलेज खुलवाने चले हैं। उन्होंने जोर देकर कहा कि सारा हिन्दुस्तान जानता है कि भाजपा धर्म के नाम पर केवल लड़वाने का काम करती है और उस आग में अपनी रोटी सेंकती है। इसका जबाव जनता समय आने पर जरूर देगी।
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

More Stories
लखनऊ २३ फरवरी २६ * यूपीआजतक न्यूज चैनल पर शाम 4 बजे की बड़ी खबरें
प्रयागराज २३ फरवरी २६ * सीएम योगी के आदेश के बाद प्रयागराज जिला अधिकारी मनीष वर्मा आज सोमवार को भी अपने कार्यालय में जनसुनवाई की
मथुरा 23 फरवरी 26 आगामी होली के मध्येनजर कृष्ण जन्मभूमि पर मीटिंग