भरथना इटावा 7 अगस्त*
स्थानीय तहसील सभागार में तहसील समाधान दिवस तहसीलदार हरिश्चंद्र के अध्यक्षता में सम्पन्न हुआ ,जिसमे 16 शिकायती प्रार्थना पत्र प्राप्त हुए जिनमे 2 प्रार्थना पत्र का मौके पर निस्तारण किया गया । शेष प्रार्थना पत्र संबंधित विभाग को सौपकर जल्द निस्तारण के आदेश दिए गए ।
तहसील दिवस में कुँअरा गाव की माया देवी ने बकाया विधुत बिल जमा करने के बाद भी हल्का अमीन द्वारा रुपया जमा कराने का दवाव बनाने ,कस्वा के मोहल्ला बाजपेयी नगर के श्याम सिंह ने आवादी में स्तिथ प्लाट के ऊपर से निकल रही बिजली की हाईटेंशन लाइन को हटवाए जाने ,बहेड़ा अड्ड़ा गाव के लक्ष्मी नारायण ने चकरोड खुलबाने ,आलमपुर तुरैया गाव के रमन कुमार ने चारागाह की जमीन से अवैध कब्जा हटवाने ,सरैया गाव के महावीर सिंह ने कृषि पट्टा पर कव्जा दिलवाने सहित 16 लोगो ने प्रार्थना पत्र दिए जिसमे से 2 का मोके पर निस्तारण हुआ ।।
इस मौके पर खंड विकास अधिकारी भरथना प्रतिमा शर्मा ,एसडीओ बिजली विभाग राहुल कुमार , एडीओ कृषि सुरेंद्र कुमार दुबे सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी व कर्मचारियों की मौजूदगी रही
भरथना से अमित गुप्ता की रिपोर्ट यूपी आज तक न्यूज़
More Stories
पंजाब 28 सितम्बर 2023* अदालत ने सुखमंदर सिंह को एक्सीडैंट मामले में किया बरी
पंजाब 28 सितम्बर 2023* गंगकैनाल बोदीवाला नहर पर कड़ी सुरक्षा जारी गणपति विसर्जन करने वालों के लिए किए गए विशेष प्रबंध
पंजाब 28 सितम्बर 2023* 105 नशीली गोली आरोपी मंगत सिंह पुलिस रिमांड पर