October 2, 2023

UPAAJTAK

TEZ KHABAR

भरथना इटावा 23 अगस्त* मजदूर के घर से अज्ञात बदमाश जेवरात सहित 55 हजार की नगदी चोरी कर फरार हुए। पीड़ित ने नामजद एक व्यक्ति के खिलाफ पुलिस से शिकायत की।

भरथना इटावा 23 अगस्त*

मजदूर के घर से अज्ञात बदमाश जेवरात सहित 55 हजार की नगदी चोरी कर फरार हुए। पीड़ित ने नामजद एक व्यक्ति के खिलाफ पुलिस से शिकायत की।

कस्बा क्षेत्र अंतर्गत मोहल्ला गोविंद नगर में शनिवार की रात को अज्ञात बदमाशों ने सुधीर कुमार के मकान के पिछवाड़े से छत पर चढ़कर जीने के रास्ते नीचे उतर कर कमरे में प्रवेश कर संदूक खोलकर उसमें रखे टिफिन बॉक्स से सोने का बृजबाला, मंगलसूत्र,अंगूठी,चांदी की दो जोड़ी पायल सहित 55 हजार रुपये चोरी कर लिए।सुबह जागने पर गृहस्वामी व उसकी पत्नी प्रेमलता को कमरे में  खुले संदूक व उसका सामान बिखरा देखने पर घटना की जानकारी हुई।

गृहस्वामी सुधीर कुमार ने बताया कि वह मजदूरी कर परिवार का भरण पोषण करता है,चोरी की घटना लगभग डेढ़ लाख का नुकसान हो गया है।

शनिवार की रात को जब मैं बच्चो सहित बरामदे में सो रहा था और पत्नी प्रेमलता दूसरे कमरे में सो रही थी,इसी दौरान छत पर आए बदमाश खुले जीने से उतर कर चोरी की वारदात को अंजाम देकर फरार हो गए।पीड़ित ने पड़ोसी मोहल्ले के नामजद युवक पर चोरी का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी। घटना की सूचना पर पुलिस ने मौका मुआयना कर जाँच पडताल शुरू कर दी है।

फ़ोटो

भरथना से -अमित गुप्ता की रिपोर्ट यूपी आज तक न्यूज़