भरथना इटावा 17 अगस्त*
सरकारी कार्य मे बाधा डालने पर पुलिस ने दो महिलाओं सहित तीन लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया।
वरिष्ठ उपनिरीक्षक दीपक कुमार ने कोतवाली क्षेत्र के गांव नगला सबल के महावीर फौजी व उनकी पत्नी रामा देवी, पुत्रबधू रुपाली यादव के खिलाफ मामला दर्ज किया है कि आरोपी महावीर के पिता रघुनाथ के नाम सिंगल बैरल 12 बोर की बंदूक का लाइसेंस है,रघुनाथ की वर्ष 2014 में मौत होने के बाद शस्त्र जमा नही किये जाने और ना ही लाइसेंस का नवीनीकरण नही कराए जाने पर जब सोमवार की रात करीब 10 बजे जब बंदूक की जांच पड़ताल को पुलिस टीम के आरोपी के घर पहुची तब नामजद आरोपियों ने पुलिस टीम के साथ अभद्रता की गई,आरोपियों के खिलाफ धारा 332,353 व 182 के तहत मामला दर्ज किया गया।
वही एसएसआई दीपक कुमार ने आगे बताया कि घर से बंदूक बरामद होने पर महावीर के खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत भी मामला दर्ज किया गया है।
भरथना से – अमित गुप्ता की रिपोर्ट यूपी आज तक न्यूज़

More Stories
पूर्णिया बिहार 8 जनवरी 2026 * शपूर्णिया में ‘मिशन मोड’ में जारी है किसानों का फार्मर रजिस्ट्री:
कानपुर नगर 7 जनवरी 26* विधायक निधि योजना के अंतर्गत वर्ष 2025–26 में तीन महत्वपूर्ण इंटरलॉकिंग रोड निर्माण कार्यों का शिलान्यास
लखनऊ 7 जनवरी 26*व्यापारियों की प्रदेश कार्यसमिति की 8 को बैठक*