भरतपुर22फरवरी*आज 21 फरवरी को इमरान प्रतापगढ़ी और आबिद कागज़ी राजस्थान के भरतपुर जिले के घाटमिका कामां में मिले।
मृतक जुनैद/और नासीर के परिवार वालो से इमरान प्रतापगढ़ी जी ने जुनैद/ नासिर के घर वालों को जल्द इंसाफ दिलाने और मुल्जिमो को जल्द गिरफ्तार किये जायेगे। मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से मिलेंगे इमरान प्रतापगढ़ी।
नासिर और जुनैद के साथ कुछ दिनों पूर्व हरियाणा के भिवानी में गौ तस्करों द्वारा जिंदा जला दिया गया था इसमें दोनों की मौके पर ही मृत्यु हो गई थी। आज इसी सिलसिले में इमरान प्रतापगढ़ी नासिर और जुनैद के परिवार वालों से मिलने के लिए राजस्थान आए हैं और पूरे परिवार वालों से बहुत ही आत्मीयता से बात की। परिवार वालों ने भी इमरान प्रतापगढ़ी जी पर भरोसा जताते हुए जल्दी कार्रवाई करने के लिए निवेदन किया।
राजस्थान सरकार मुल्जिमो को गिरफ्तार करने की भरसक प्रयास कर रही है लेकिन हरियाणा की भारतीय जनता पार्टी की सरकार मुल्जिमो को संरक्षक देकर बचाना चाहती है।
सभी आरोपी हरियाणा के रहने वाले हैं और भारतीय जनता पार्टी से जुड़े हुए हैं
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
कार्यालय ऑफिस
आबिद कागज़ी , चेयरमैन , राजस्थान प्रदेश कांग्रेस कमेटी अल्पसंख्यक विभाग

More Stories
सुल्तानपुर8अगस्त26*‘पास’ और ‘फीस’ की सिफारिश ने खोले रिश्तों के राज? वायरल पत्रों से मचा हड़कंप*
मुम्बई8अगस्त2026*गृहमन्त्री आज नेशनल अर्बन को-ऑपरेटिव फाइनेंस एंड डेवलपमेंट कॉरपोरेशन लिमिटेड (NUCFDC) के नए कार्यालय का उद्घाटन करेंगे।*
मुम्बई8अगस्त26*महराष्ट्र सरकार ने सिंगापुर स्थित मैपलट्री और सुरबाना जुरोंग के साथ महत्वपूर्ण समझौतों पर हस्ताक्षर किए