प्रयागराज29जनवरी*विधायक बनकर क्षेत्र का करूंगा चौहमुखी विकास – रामदेव निडर
सपा प्रत्याशी के प्रथम आगमन पर हुआ जोरदार स्वागत
कोरांव प्रयागराज
समाजवादी पार्टी के घोषित प्रत्याशी रामदेव निडर के प्रथम नगर आगमन पर सपाइयों ने जोरदार स्वागत किया और बैठक कर चुनाव जीतने की रणनीति तैयार किया इस मौके पर सपाइयों के अलावा अपना दल कृष्णा गुट जनवादी पार्टी समेत अन्य गठबंधन के कार्यकर्ता एवं पदाधिकारी उपस्थित रहे।
बैठक को संबोधित करते हुए सपा प्रत्याशी ने कहा कि अगर क्षेत्र की जनता ने मुझ पर भरोसा जताया तो क्षेत्र का चहुंमुखी विकास करूंगा और लोगों के मान और सम्मान के लिए सड़क से लेकर सदन तक संघर्ष करने का कार्य करूंगा सपा नेता ने कहा कि भाजपा के कार्यकाल में बिजली पानी शिक्षा और चिकित्सा की व्यवस्था पूरी तरह चरमरा गई है और नौजवान रोजगार मांग रहे हैं तो भाजपा सरकार के राज में बदले में लाठियां दे रहे हैं अगर इतने पर भी देश और प्रदेश के लोग जागरूक नहीं हुए तो वह दिन दूर नहीं जब देश पूरी तरह पूंजीपतियों का गुलाम हो जाएगा।
बैठक में उपस्थित सोमदत्त सिंह पटेल विधानसभा प्रभारी एवं जिला पंचायत सदस्य राजेश पांडे चर्चित किसान नेता राम जी प्रजापति राष्ट्रीय उपाध्यक्ष समाजवादी पार्टी बाबा साहब वाहिनी किताब अली प्रदेश सचिव अल्पसंख्यक सभा आदि ने संयुक्त रूप से कहा कि प्रदेश में जब तक समाजवादी सरकार नहीं बनेगी तब तक प्रदेश का विकास नहीं होगा और किसानों नौजवानों की आवाज को प्रशासन अपनी दमनकारी नीतियों से दबाता ही रहेगा।
इस मौके पर मुख्य रूप से ओमप्रकाश कुशवाहा मेहताब खान नगर अध्यक्ष समाजवादी पार्टी दिनेश पटेल ब्लॉक अध्यक्ष समाजवादी पार्टी मंगला कोल रामानुज यादव कृष्णा कोल अनीता शुक्ला अंजली कोल विपुल दुबे विनय तिवारी राजाराम पटेल प्रकाश पटेल मासूक अली विजय केसरी बंसराज यादव अखिलेश यादव आशीष मिश्रा विधानसभा उपाध्यक्ष यादवेंद्र यादव इसराइल अली नौशाद अंसारी सफात अली चंद्रशेखर कोल अवध नारायण पटेल अनुपा आदिवासी बृज लाल प्रजापति रामधनी गौड़ शिवप्रसाद सितारे हिंद आदि लोग उपस्थित रहे।
More Stories
सहारनपुर7जुलाई25* इमरान मसूद ने सरकार पर कई मुद्दों को लेकर निशाना साधा*
नई दिल्ली7जुलाई25*करोड़ों किसानों को जल्द मिलेगी खुशखबरी!
अयोध्या07जुलाई25* पर्यावरण को स्वच्छ व शुद्ध रखने के लिए पेड़ों का बड़ा महत्व- दानिश हुसैन