पंजाब02अगस्त*नाबालिग लडक़ी को बहला फुसला कर ले जाकर बलात्कार करने वाले आरोपी महावीर को जेल भेजा
अबोहर,2 अगस्त (शर्मा/सोनू): नगर थाना के प्रभारी इंस्पैक्टर मनोज कुमार व एएसआई सर्बजीत सिंह ने नाबालिग लडक़ी को बहला फुसलाकर बलात्कार करने के आरोप महावीर को पुलिस रिमांड के बाद अदालत में पेश किया गया जहां से उसे जेल भेज दिया गया। इसी मामले में लडक़े की माता कलावती पत्नी मदन लाल अभी फरार बताई जा रही है। पुलिस ने बताया कि आरोपी महिला को जलद गिरफ्तार किया जायेगा।
मिली जानकारी के अनुसार 9वीं कक्षा में पढऩे वाली छात्रा के पिता के बयानों के आधार पर नगर थाना पुलिस ने लडक़ी के पिता के बयानों पर मुकदमा नं. 107, 29.05.22 भांदस की धारा 363, 366ए, 120बी के तहत लडक़े महावीर पुत्र मदन लाल व कलावती पत्नी मदन लाल के खिलाफ मामला दर्ज किया है। इस मामले में पुलिस ने लडक़ी का मैडीकल करवाया व लडक़ी के 164 के बयान भी करवाए गए जिसके तहत धारा 376, पोस्को एक्ट 4 की बढ़ौतरी की गई है।
फोटो:6 आरोपी व पुलिस पार्टी।
—
SATYA NARAYAN SHARMA
Crime Reporter
Contact No. 70870-64500, 98150-75201
सत्य नारायण शर्मा (शर्मा पत्रकार)
Nai Abadi St. No.11, Kumarawali Gali, ABOHAR
क्राईम रिपोर्टर, अबोहर, जिला फाजिल्का (पंजाब)
हर प्रकार की खबरें, विज्ञापन, जन्मदिन, सालगिरह, शोक बेदखली, बेदखली बहाल करवाने, कोर्ट नोटिस संदेश प्रकाशित करवाने के लिए सम्पर्क करें
More Stories
देवनहल्ली15जुलाई25*देवनहल्ली संघर्ष में जीत के ऐतिहासिक दिन पर संयुक्त घोषणा*
लखनऊ15जुलाई25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर आज की कुछ महत्वपूर्ण खबरें
नई दिल्ली15जुलाई25*SKM ने कर्नाटक सरकार को मजबूर करने के लिए देवनहल्ली किसानों की सफलता को बधाई दी।