कौशाम्बी14अगस्त24*अधिशासी अधिकारी नगर पंचायतों के साथ विभागीय समीक्षा कर डीएम ने दिये आवश्यक दिशा-निर्देश
*कौशाम्बी।* जिलाधिकारी मधुसूदन हुल्गी द्वारा कार्यालय कक्ष में अधिशासी अधिकारी नगर पंचायतों के साथ विभागीय समीक्षा बैठक की गई।
बैठक में जिलाधिकारी ने सभी अधिशासी अधिकारी नगर पंचायतों से आय-व्यय सम्बन्धी जानकारी प्राप्त करते हुए निर्देशित किया कि सभी वार्डों में एक अच्छा कार्य जरूर करवायें, जो मिशाल बनकर जाना जाय एवं लोगों के भविष्य में भी काम आता रहें। उन्होंने अधिकारियों को निर्देशित किया कि नगर पंचायतों के चेयरमैनों के साथ समन्वय स्थापित कर नगर पंचायतों में विकास के कार्य करवाये जाय। उन्होंने कहा कि वर्ष के अंत में विभागीय बजट से जो भी धनराशि शेष बच जाती उससे ऐसे कार्य करवाये जायें, जिससे पब्लिक को लाभ मिल सकें।
जिलाधिकारी ने बैठक में आये हुए सभी अधिशासी अधिकारियों को निर्देशित करते हुए कहा कि आपके द्वारा अपने-अपने नगर पंचायतों के विद्यालयों में कायाकल्प सहित क्या-क्या कार्य कराये गये है, अगली बैठक में इसकी जानकारी अवश्य उपलब्ध करायी जाय। उन्होंने अधिकारियों को अपने-अपने नगर पंचायतों में बोर्ड की बैठक कराकर जल्द से जल्द बाइलॉज बनवाने के निर्देश दियें।
More Stories
सहारनपुर8जुलाई25*प्राथमिक विद्यालयों के एकीकरण के फैसले के खिलाफ भीम आर्मी-जय भीम संगठन का विरोध प्रदर्शन
अयोध्या8जुलाई25*रास्ते में निर्माण को लेकर दो पक्षों में तनाव,दोनों पक्षों के 14 लोगो का शान्ति भँग की आशंका में हुआ चालान
अयोध्या8जुलाई25*दो महीने से विधुत संकट का दंश झेल रहे ग्रामीणों का फूटा गुस्सा