कौशांबी15जुलाई24*गांव गांव हुई सकिपा की ग्राम मासिक बैठक*
*अजय सोनी ने कहा कि बिजली कटौती और नहरों में जलापूर्ति न होने से किसान परेशान*
*कौशाम्बी* समर्थ किसान पार्टी के तत्वावधान में दिनांक 15 जुलाई सोमवार को जिले के कई गांवों में ग्राम मासिक बैठक का आयोजन किया गया। बैठक में बिजली कटौती और नहरों में जलापूर्ति न होने का मुद्दा छाया रहा। कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया कि बिजली कटौती और नहरों में जलापूर्ति न होने से किसान परेशान हैं जबकि जिला प्रशासन कौशांबी चुप है।
सोमवार 15 जुलाई को समर्थ किसान पार्टी के तत्वावधान में जिले के तमाम गांवो जैसे उदहिन बुजुर्ग, गंभीरा पूर्व, फत्तेपूर बेला, जवई पड़री, बथुई फदीलाबाद, मालीपुर महराजगंज, देवखरपुर, सरसवा, अंधावा, पूरब शरीरा, सौरई बुजुर्ग, मो पुर पुरैनी, महुआखाडा, समसाबाद आदि गांवो में मासिक बैठक का आयोजन हुआ। बैठक में पार्टी के तमाम कार्यकर्ता और पदाधिकारी शामिल हुए।
ग्राम उदहिन बुजुर्ग में हुई मासिक बैठक में पार्टी नेता अजय सोनी ने पार्टी कार्यकर्ताओं से वार्ता करते हुए कहा कि बिजली कटौती और नहरों में जलापूर्ति न होने से किसान परेशान हैं जबकि जिला प्रशासन कौशांबी चुप है। आगे कहा कि इस समय धान की रोपाई का समय चल रहा है और नहरें सूखी हैं साथ ही बिजली की आपूर्ति में लगातार कटौती हो रही है जिससे किसानो को भारी परेशानी हो रही है जबकि सरकार किसानो की हितैषी होने का दावा करती है। इसी के साथ अजय सोनी ने कहा कि जल्द ही नहरों में टेल तक जलापूर्ति और बिजली की निर्बाध आपूर्ति सुनिश्चित न की गई तो समर्थ किसान पार्टी धरना प्रदर्शन करेगी। इस अवसर पर राजेश तिवारी, रतीभान सिंह, भानु प्रताप सिंह, मूलचंद लोधी, मनोज सोनी, वेद प्रकाश यादव, वसीम अहमद आदि मौजूद रहे।

More Stories
लखनऊ 13 फ़रवरी 26**अमीनाबाद पुलिस के उड़े होश नशेड़ियों की करतूत, पार्क में लगाई आग*
पूर्णिया बिहार 13 फरवरी 26*पूर्णिया पुलिस की पहल, बैंकों की सुरक्षा में सुधार के लिए निरीक्षण अभियान का आगाज़
पूर्णिया बिहार 13 फरवरी 26* पूर्णिया मेडिकल कॉलेज में शीघ्र शुरू होगा आई बैंक, स्वास्थ्य मंत्री ने दिया आश्वासन