*कानपुर बेकिंग बिल्हौर*
कानपुर31दिसम्बर23*बीच बचाव करने में पहुंचे दलित पत्रकार पर हुआ जानलेवा हमला।
बिल्हौर थाना अन्तर्गत ग्राम लालपुर में अभय कटियार के बीच बचाव करने में पहुंचे दलित पत्रकार पर हुआ जानलेवा हमला
पत्रकार द्वारा थाना प्रभारी को अवगत कराया गया पहले से पत्रकार पर नाराज़ थाना प्रभारी को अवगत कराने पर सुरेन्द्र सिंह राठी के द्वारा फर्जी मुकदमे में फसाने की दि गयी धमकी।
पीड़ित पत्रकार द्वारा पहले 112 नम्बर पर अवगत कराया गया स्थानीय पुलिस कि पत्रकारो के खिलाफ गन्दी कार्य शैली के चलते इंस्पेक्टर बिल्हौर के द्वारा लिखा जा सकता है फर्जी मुकदमा
पीड़ित पत्रकार न्याय कि आस में उत्तर प्रदेश मुख्यमंत्री एवं डी जी पी उत्तर प्रदेश से अपने संपादक और संगठन अध्यक्ष के मार्ग दर्शन में करेगा मुलाकात ।
जानकारी सूत्रों से
एक पत्रकार संगठन द्वारा बिल्हौर थाने का किया जा सकता है घेराव थाना अध्यक्ष के कार्य
शैली के चलते बैठ सकते हैं धरने पर।
खबर सूत्रों के हवाले से
More Stories
लखनऊ25जनवरी25*नगर निगम के लेखपाल धड़ल्ले से करा रहे हैं कुलरकट्टा में ग्राम समाज की जमीनों पर कब्जा और खुद भी बनाए अवैध निर्माण ।*
लखनऊ25जनवरी25**यूपी पुलिस के 17 जवानों को गैलेंट्री अवॉर्ड से नवाजा जाएगा
शामली25जनवरी25*शामली में घर पर सो रही महिला को बदनीयती से पड़ोसी ने पकड़ा, पुलिस को दीं तहरीर शामली।