कानपुर14जनवरी*चोरों के गैंग द्वारा ज्वेलर्स की दुकानों में चोरी का प्रयास हुआ असफल*
कमिश्नरेट कानपुर नगर थाना पनकी क्षेत्र सुंदर नगर मैं दो ज्वेलर्स की दुकानों में चोरों के गैंग द्वारा चोरी के दौरान लोगों के जागने पर हुए फरार
मामला है थाना पनकी के क्षेत्र सुंदर नगर टेलीफोन कॉलोनी के पीछे बालाजी ज्वेलर्स व आशीष ज्वेलर्स की दुकान है । जोअपने निजी लिखो मकान में ज्वेलर्स की दुकान चलाते हैं कल रात लगभग 2:00 बजे आधा दर्जन से अधिक चोरों द्वारा उनकी दुकान का शटर के ताले काटकर जैसे ही अंदर घुसे कि मकान मालिक द्वारा आवाज आने पर चिल्लाने लगे तो मोहल्ले के लोग बाहर निकले देखा कि अज्ञात चोरों अपने निजी वाहन द्वारा भाग निकले इसी दरमियान लोगों ने इतना पत्थर चला कर दौड़ाया जिस पर चोरों द्वारा हवा में फायर करते हुए चोर वहां से बिना चोरी करते हुए फरार हो गए ज्वेलर्स दुकान मालिक द्वारा घटना की जानकारी कंट्रोल संख्या 112 नंबर पर सूचना दी चोरी की घटना सीसीटीवी फुटेज में कैद हो गए वहीं दूसरी ओर बालाजी ज्वेलर्स की दुकान पर मुख्य गेट का ताला तोड़ते समय जानकारी होने पर ताला छोड़कर भाग निकले जहां चोरों की संख्या लगभग 2 या 3 बताई गई है घटना की जानकारी होने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन करते हुए आगे की कार्यवाही का आश्वासन देते हुए दुकान के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे में फुटेज भी पनकी पुलिस द्वारा ले लिया गया सर्विलांस टीम द्वारा जांच की जा रही है । पनकी थाना प्रभारी विक्रम सिंह ने बताया गया कि तहरीर के आधार पर आगे की कार्यवाही की जाएगी जल्द से जल्द चोरी करने वालों गैंग का खुलासा किया जाएगा ।

More Stories
रांची १६ मार्च २६ * रमज़ान के पवित्र महीने के अवसर पर झारखंड पुलिस एसोसिएशन के केंद्रीय कार्यालय में इफ्तार पार्टी का आयोजन किया गया।
रोहतास १६ मार्च २६ * तेंदुनी चौक, बिक्रमगंज स्थित “उमेश स्वीट्स कन्फेक्शनरी” का एलपीजी सिलेंडरों के उपयोग के संदर्भ में औचक निरीक्षण किया गया।
मथुरा 15 मार्च 26* फर्जी तरीके से परीक्षा पास कराने वाले एक अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार ।*