कानपुर नगर05नवम्बर23*गंगा बैराज सड़क हादसे मामले में कल अमिताभ ठाकुर कानपुर में।
कानपुर से मोनू सिंह कुशवाहा की खास रिपोर्ट यूपीआजतक
28 अक्टूबर को गंगा बैराज पर हुए सड़क हादसे में दो किशोर की मौत के मामले में पीड़ित परिवार से मिलने और तथ्यों की जानकारी प्राप्त करने आजाद अधिकार सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमिताभ ठाकुर कल 6 नवंबर 2023 सोमवार को मौके पर जाएंगे. वे मौके पर लगभग 2: 30 बजे पहुंचेंगे.
उन्होंने कहा कि प्राप्त जानकारी के अनुसार इस मामले में समस्त तथ्य सामने आने के बाद भी पुलिस अब तक हीला हवेली कर रही है और जांच के नाम पर मामले को लंबित रखा जा रहा है.
उन्होंने कहा कि इस प्रकरण में 15 लख रुपए के लेनदेन का खुलासा हो चुका है, अतः जहां तत्काल एफआईआर दर्ज कर दोषी पुलिस अफसर को निलंबित किया जाना चाहिए था, वहीं अब तक जांच के नाम पर मामला स्थगित रखा गया है.
अमिताभ ठाकुर ने कहा कि वे इस संबंध में व्यक्तिगत स्तर पर तथ्यों को ज्ञात कर आगे कार्रवाई करेंगे.
डॉ नूतन ठाकुर
प्रवक्ता
आजाद अधिकार सेना
9415534525

More Stories
नई दिल्ली 17/11/25*यूपी आजतक न्यूज चैनल पर शाम की देश राज्यों से बड़ी खबरें*
लखनऊ 17/11/25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर प्रदेश कि कुछ खास खबरे शाम 4 बजे की बड़ी खबरें……………….
कानपुर देहात 17 नवंबर 2025**पिछड़े वर्ग के शिक्षित बेरोजगार युवक-युवतियां सीसीसी कम्प्यूटर प्रशिक्षण प्राप्त करने हेतु करें ऑनलाइन आवेदन*