कानपुर नगर 11नवम्बर 25*रंगदारी-डकैती केस में फरार केडीए कर्मचारी नेता भूपेश अवस्थी के समर्पण के कयास तेज*!
*14 साल पुराने क्लासिक होटल प्रकरण में वांछित चल रहे कर्मचारी नेता भूपेश अवस्थी अब कोर्ट में आत्मसमर्पण कर सकते हैं। अदालत में दाखिल अर्जी पर एसीपी नौबस्ता चित्रांशु गौतम ने रिपोर्ट भेजकर भूपेश को वांछित बताते हुए उसके खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी होने की पुष्टि की है*।
*मामले में अधिवक्ता साथी अखिलेश दुबे पहले से जेल में बंद हैं, जबकि भूपेश अवस्थी के पुत्र रोहित अवस्थी की अग्रिम जमानत अर्जी और अखिलेश की जमानत याचिका पर 13 नवंबर को सुनवाई होगी। पुलिस रिपोर्ट आने के बाद अब भूपेश के आत्मसमर्पण की चर्चाएं तेज हो गई हैं*।

More Stories
पूर्णिया बिहार 14 नवंबर 25*कस्बा के नवनिर्वाचित विधायक नितेश कुमार सिंह का जोरदार स्वागत
पूर्णिया बिहार 15 नवंबर 25*पूर्णिया सदर से विजय खेमका ने रचा इतिहास, लगातार तीसरी बार विधायक चुने गए,
पूर्णिया बिहार 15 नवंबर 25*जन सुराज को अपेक्षित वोट ना आने का मुख्य कारण लोगों के मन में राजद की वापसी का डर रहा : उदय सिंह