औरैया25नवम्बर*गेस्ट हाउस के शुभारंभ पर विशाल कन्या भोज का किया गया आयोजन*
*फफूंद,औरैया।* कस्बा में एक गेस्ट हाउस के शुभारंभ पर विशाल कन्या भोज का आयोजन किया गया। जिसमें कस्बा व क्षेत्र से आई सैकड़ों कन्याओं को भोजन करवाया गया।
कस्बा के चमनगंज तिराहे पर स्थिति सुमन वाटिका गेस्ट हाउस का शुभकामनाएं गुरुवार को हवन पूजन व कन्या भोज के साथ किया गया। गेस्ट हाउस में कस्बा व क्षेत्र से आई सैकड़ो कन्याओ को वैष्णो भोजन का भोग करवाया गया। गेस्ट हाउस के मालिक सेठ विनोद प्रकाश पोरवाल ने बताया कि कोई भी शुभ कार्य करने से पहले हिन्दू परम्परा के अनुसार कन्याओ को भोग लगाना बहुत ही जरूरी है इसी लिए गेस्ट हाउस के उद्घाटन पर माता के रूप में आई कन्याओ को वैष्णो भोग का भोजन कराया गया है।

More Stories
नई दिल्ली३ जून २०२६ * ममता बनर्जी के धरने पर पहुंचे 5 MLA और 6 MP पूर्व CM बोलीं– जिन्हें सहारा दिया वहीं गद्दारों के साथ मिल गए
झांसी३ जून २०२६ * स्मार्ट सिटी की पोल खोलने डीएम खुद जाएंगे नारायण बाग; बिना मास्क हकीकत परखने का लिया फैसला
कानपूर नगर ३ जून २०२६ * शारदा नगर में शराब ठेका खुलने पर फूटा जनाक्रोश,आक्रोशित जनता के अनुसार सिस्टम अब नशे में है, सारी व्यवस्थाएं धड़ाम हो चुकी हैं