आगरा23जुलाई26*आगरा के थाना ताजगंज क्षेत्र के वर्ष 2021 के चर्चित फैक्ट्री संचालक नरेश कुमार हत्याकांड में दोषियों को जुर्माना के साथ आजीवन कारावास
आगरा से रेहान खान की रिपोर्ट न्यूज यूपीआजतक
आगरा*आगरा के थाना ताजगंज क्षेत्र के वर्ष 2021 के चर्चित फैक्ट्री संचालक नरेश कुमार हत्याकांड में पांच साल बाद अदालत ने बड़ा फैसला सुनाते हुए मृतक की पत्नी प्रमिता उर्फ प्रेमिता, उसके प्रेमी रविकांत राजपूत और रविकांत के भाई शशिकांत राजपूत को आजीवन कारावास की सजा सुनाई है। विशेष न्यायाधीश एससी/एसटी एक्ट शिव कुमार ने तीनों दोषियों पर कुल 2.80 लाख रुपये का जुर्माना भी लगाया है।
यह मामला 8 जून 2021 का है। सिद्धार्थनगर निवासी सुरेश चंद ने ताजगंज थाने में मुकदमा दर्ज कराते हुए बताया था कि सुबह फोन पर सूचना मिली कि उनके बेटे नरेश कुमार की हत्या कर शव को घर के पीछे खाली प्लॉट में बोरे में बंद कर फेंक दिया गया है। मौके पर पहुंचने पर नरेश का शव बोरे में मिला। उन्होंने शुरुआत से ही बहू प्रमिता पर हत्या की साजिश का शक जताया था।
#Agra #Tajganj #AgraCrime #MurderCase #NareshKumarMurderCase #CourtVerdict #LifeImprisonment #CrimeNews

More Stories
अमरोहा23जुलाई26*रीलबाज तीन सगी बहनों ने कैमरामैन से शादी की:* मंदिर में सात फेरे लिए,
लखनऊ23जुलाई26*लखनऊ-सचिवालय परिसर में बनेगा आधुनिक फुट ओवरब्रिज।*
नई दिल्ली23जुलाई26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर सुबह की देश राज्यों से बड़ी खबरें*