अयोध्या18मई24*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर अयोध्या की खास खबरें
[18/05, 6:43 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
मदिरा प्रेमियों के लिए खबर
अयोध्या।
पांचवें चरण में 20 मई को मतदान को लेकर आज शाम 6:00 बजे से 20 मई की शाम 6:00 बजे तक बंद रहेगी शराब की दुकाने, मतगणना के दिन 4 जून को भी बंद रहेंगी शराब की दुकाने, जिला निर्वाचन अधिकारी नीतीश कुमार ने जारी किया आदेश।
[18/05, 6:47 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: कानपुर
घटना शुक्रवार देर रात की है
आरोपियों पर मुकदमा हुआ दर्ज
SLUG-सिपाही ने की छेड़छाड़…शिकायत पर दरोगा भड़का, आहत युवती ने खाया जहरीला पदार्थ, अस्पताल में भर्ती
एंकर- कानपुर पुलिस की कार्यशैली पर लगातार उठ रहे सवालों के बीच अब बाबूपुरवा थाने के एक दरोगा पर बगाही चौकी पर शिकायत करने पहुंची छेड़छाड़ पीड़िता से अभद्रता का मामला सामने आया है। पीड़ित परिवार के अनुसार छेड़छाड़ मामले में सुनवाई न होने और दरोगा के अभद्रता करने से आहत युवती ने जहरीला पदार्थ खाकर जान देने की कोशिश की।
परिजनों ने उसे निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। सूचना पर पहुंचे आला अधिकारियों ने छेड़छाड़ के आरोपी सिपाही व उसके भाइयों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
V/O-दरसल कानपुर के बगाही नयापुरवा निवासी युवती अपनी बहन व पिता के साथ सिपाही के मकान में किराये पर रहती है। तीन साल पहले मां का देहांत हो चुका है।आरोप है कि सिपाही अंकित जालौन में तैनात एक सीओ का पेशकार है। उनकी शह पाकर उसके दोनों भाई अमन और काकू बहन से पिछले चार महीने से छेड़छाड़ कर रहे थे। इसकी शिकायत करने के लिए बुधवार को परिजन जब सिपाही के घर गए तो तीनों भाइयों और उनके पिता ने मिलकर मारपीट की। इसकी शिकायत पहले पुलिस कमिश्नर के कार्यालय में की।इसके बाद शुक्रवार को सभी शिकायत करने बगाही चौकी पहुंचे। परिवार का आरोप है कि चौकी प्रभारी ने अभद्रता करते हुए उल्टा उन्हीं के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करने की धमकी दे दी। इससे आहत होकर युवती ने घर आकर जहर खा लिया। मामला सामने आने पर एडीसीपी साउथ अंकिता शर्मा, एसीपी बाबूपुरवा अमरनाथ यादव अस्पताल पहुंचे।आरोपियों के खिलाफ कार्यवाही करने का आश्वासन दिया। इसके बाद पुलिस ने आरोपियों खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है
बाइट/ छेड़छाड़ पीड़ित
बाइट- छेड़छाड़ पीड़ित की बहन
बाइट- अंकित शर्मा (एडीसीपी)
[18/05, 6:51 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
चुनाव मतदान को लेकर शराब की दुकान रहेगी बंद
अयोध्या।
20 मई पांचवें चरण के मतदान को लेकर शहर से ग्रामीण तक सभी शराब की दुकान बंद रहेगी। आज शाम 6:00 बजे से 20 मई की शाम 6:00 बजे तक बंद रहेगी शराब की दुकाने, मतगणना के दिन 4 जून को भी बंद रहेंगी शराब की दुकाने, जिला निर्वाचन अधिकारी नीतीश कुमार ने जारी किया आदेश।
[18/05, 6:51 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
अयोध्या।
पूर्व राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद पहुंचे राम लला के दरबार,राम जन्मभूमि में किया दर्शन पूजन, कुबेर टीला का किया अवलोकन, लगभग 1 घंटे से ज्यादा राम जन्मभूमि परिसर में परिवार के साथ रहे पूर्व राष्ट्रपति, 2 दिन के अयोध्या धार्मिक यात्रा पर हैं पूर्व राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद, दिगंबर जैन मंदिर रायगंज में ज्ञानमती माताजी से लिया आशीर्वाद,किया आध्यात्मिक चर्चा,
[18/05, 6:51 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
लखनऊ।
यूपी की नौकरशाही में तीन वरिष्ठ आईएएस इस माह हो जाएंगे रिटायर.
IAS श्रीमती अनीता सिंह, महेश गुप्ता और योगेश्वर राम मिश्रा मई माह में हो रहे हैं रिटायर.
श्रीमती अनीता सिंह, एसीएस खाद्य औषधि सुरक्षा के पद पर तैनात हैं जबकि महेश गुप्ता एसीएस ऊर्जा का महत्वपूर्ण पद संभाल रहे हैं.
योगेश्वर राम मिश्रा इस समय कमिश्नर देवीपाटन मंडल के पद पर तैनात हैं…
More Stories
लखनऊ17अगस्त25*‘पिता की बदौलत नहीं, माफिया से लड़कर बनी विधायक’, पूजा पाल ने रागिनी सोनकर पर किया पलटवार*
उत्तर प्रदेश 17अगस्त25*के फर्रुखाबाद जिला में गंगा नदी में गंभीर बाढ़ की स्थिति है, गंगा नदी खतरे के निशान से ऊपर बह रही है।
अयोध्या17अगस्त25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर अयोध्या कीकुछ महत्वपूर्ण खबरे…