अनूपपुर 23 जुलाई 24*जनसुनवाई में 55 आवेदन पत्रों में की गई सुनवाई
अनूपपुर (ब्यूरो राजेश शिवहरे)23 जुलाई 2024/ कलेक्ट्रेट स्थित नर्मदा सभागार में आयोजित जनसुनवाई में संयुक्त कलेक्टर दिलीप कुमार पाण्डेय तथा एसडीएम अनूपपुर दीपशिखा भगत ने आम जनता से मिले 55 आवेदन पत्रों की सुनवाई की। जनसुनवाई में विभिन्न विभागों के जिला स्तरीय अधिकारियों ने उपस्थित रहकर आम जनता से प्राप्त आवेदनों की सुनवाई की।
जनसुनवाई में वार्ड नं. बिजुरी के संजय कुमार मोटवानी ने नगरपालिका बिजुरी में किए गए रोड निर्माण कार्य की राशि का भुगतान नही होने, तहसील पुष्पराजगढ़ अंतर्गत ग्राम करपा की रोशनी यादव ने पट्टे की भूमि में कृषि कार्य करने पर दबंगों द्वारा व्यवधान उत्पन्न करने व जान से मारने की धमकी दिए जाने, ग्राम कटकोना तहसील कोतमा के दिव्यांग सूरज नामदेव ने रोजगार दिलाए जाने, ग्राम कुम्हरवार तहसील पुष्पराजगढ़ की रामकुंवर बाई ने समग्र आईडी में नाम जोड़ने तथा वृद्धावस्था पेंशन का लाभ दिलाए जाने, ग्राम मौहरी तहसील अनूपपुर की चम्पा बैगा ने सम्बल कार्ड के तहत सहायता राशि दिलाए जाने, वार्ड नं. 03 जैतहरी के संजीव चंदेल ने भूमि के पट्टे की जांच कर पट्टा निरस्त किए जाने, ग्राम बिजौड़ी तहसील अनूपपुर के धनीराम बैगा ने जाति प्रमाण पत्र बनाए जाने, ग्राम रेउंदा तहसील कोतमा की कुसुम सिंह ने भूमि का नक्षा तरमीम कराए जाने के संबंध में आवेदन दिए।
More Stories
लखनऊ29जून25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….*
अयोध्या29जून25*वृद्ध व्यक्ति की आग में दम घुटने से हुई मौत, सीओ आशीष निगम,रूदौली कोतवाल सहित भारी संख्या में पुलिस बल मौजूद
मंडी29जून25*हिमाचल के मंडी में भूस्खलन-बारिश से तबाही, दो घर गिरे; कई लोगों ने खाली किए मकान*