पंजाब 16 जून*महाराणा प्रताप मार्किट में लगाया गया कोरोना टैस्ट कैम्प
समाजसेवी कांग्रेसी नेता राजिंद्र जुलाहा ने टीम का किया सहयोग
अबोहर, 16 जून (शर्मा): सरकार द्वारा लोगों को कोरोना महामारी से बचाने के लिए कोरोना वैक्सीन लगाने के साथ-साथ कोरोना टैस्ट भी किये जा रहे हैं। इसी के तहत अबोहर विकास प्रभारी चौ. संदीप जाखड़ ने अबोहरवासियों के लिए कोरोना महामारी में सहायता प्रदान करने के लिए हैल्पलाईन भी चलाई थी। आज सिविल अस्पताल के एसएमओ डॉ. गगनदीप सिंह की अगुवाई में करीब 1 माह से महाराणा प्रताप मार्किट में कोरोना टैस्ट कैम्प आयोजित किया जा रहा है जहां सैंकड़ों लोग टैस्ट करवा चुके हैं। आज महाराणा प्रताप मार्किट में लगाए इस कैम्प में समाजसेवी कांग्रेसी नेता व इम्प्रूवमैंट ट्रस्ट के मैंबर राजिंद्र जुलाहा ने विशेष सहयोग दिया। इसके अलावा डॉक्टरों की टीम फार्मेसी अफसर महेंद्र कुमार, गुरजिंद्र सिंह, आशा वर्कर पूजा रानी, पूजा गांधी, कविता रानी, डॉक्टर परविंद्र कौर, एएनएम सुनीता रानी ने कैम्प में आने वाले लोगो के टैस्ट किये।
फोटो:4, लोगों के कोरोना टैस्ट करती टीम।
More Stories
कानपुर नगर01फरवरी2023*सभी इलेक्ट्रिक बसों का होगा स्मार्ट मैनेजमेंट।*
कानपुर नगर01फरवरी*द्विवार्षिक निर्वाचन-2023 की मतगणना की तैयारियों का आई0टी0आई0 पाण्डुनगर में निरीक्षण कर जायजा लिया गया।
कानपुर नगर01फरवरी2023*उ0प्र0 राज्य मुक्त विद्यालय परिषद, प्रयागराज के द्वारा दूरस्थ शिक्षा में उच्चतर माध्यमिक स्तर तक के समस्त कार्यक्रमोंको जोड़ा जाये